Listado de admitidos a Medicina 2018-1

Listado de admitidos a Medicina 2018-1

Consulte aquí el listado de aspirantes admitidos para ingresar al programa de Medicina de la Corporación Universitaria Empresarial Alexander von Humboldt para el período 2018-1.

 

DOCUMENTO DE IDENTIDAD

T.I. 1193152559
T.I. 1006130984
T.I. 99081213956 
C.C. 1126789169 
C.C. 1151964874 
C.C. 1094963525
C.C. 1094973460
T.I. 1004915656 
T.I. 1193369273
T.I. 1001017577
T.I. 1004680101
T.I. 1002955925
T.I. 1007423181
T.I. 1005869027
T.I. 1006026335
T.I. 1005838734
T.I. 1004374351
C.C. 1020791001
T.I. 1193035222
T.I. 1005095536
C.C. 1087705396
C.C 1106788765
T.I. 1005814933
C.C 1061780453
C.C. 1026304145
C.C. 1097401998
T.I. 1004799749
R.C.N 1221713808 
T.I. 1004774997
C.C. 1144171435
C.C. 1110598237
C.C. 1020800408
C.C. 1094950673
T.I. 1041690323
T.I. 1010064097
T.I. 1004960235
C.C. 1037658316
C.C. 1085942128
C.C. 1112969534
C.C.1018469803
T.I. 1004960387
C.C. 1225090468
T.I. 1193035849 
C.C. 1115093639
T.I. 1007227367
T.I. 1006717116
T.I. 1005253907
T.I 1007730851
T.I. 1004959857
C.C. 1088034894
C.C. 1006227421
C.C. 1094938769
T.I. 1007384866
T.I. 1010122107
C.C. 1018442860
C.C. 1233189316
C.C. 1094972262
C.C. 1094973079
C.C. 1088349994
C.C. 1075315386
C.C. 1110585027
T.I. 1004915291 
C.C. 1094952314
T.I. 1005094913
C.C. 1116274587
T.I. 1003969301

Recuerde que a partir del 11 de enero de 2018 el personal administrativo de la institución retomará sus labores normales. A partir de la citada fecha podrá realizar su proceso de matrícula de acuerdo al Calendario Académico estipulado.

Filial de

lg_f01.png

Miembros de:

DHLA-logo.jpg

Certificaciones
Aliados
©2018 cue.edu.co | todos los derechos reservados