Admitidos a Medicina 2017-1

LISTADO-ADMITIDOS-MEDICINA
listado admitidos

imageARMENIA, QUINDIO 2 DE DICIEMBRE 2016


PARA: ASPIRANTES AL PROGRAMA DE MEDICINA CUE ALEXANDER von HUMBOLDT ARMENIA DE: DECANATURA DE MEDICINA 2016-2


Cordial y afectuoso saludo de paz y bien:

Les anexamos el listado de aspirantes a nuestro programa de Medicina, que hicieron proceso de selección completo y fueron admitidos.

Se asignan 66 cupos para 1 semestre aprobados por Ministerio de Educación Nacional según resolución número 9465 del 19 de Junio de 2014. Y código SNIES 103379.




LISTADO DE ADMITIDOS

T.I. 99100706179

C.C. 1017247874

C.C. 1041204953

T.I. 98091353679

C.E. 624009

T.I. 97102807328

T.I. 99070706535

C.C. 1115422873

C.C. 1088246628


PP 0706120409

C.C. 1094962433

T.I. 99102108848

T.I. 1007906094

T.I. 1004775392

T.I. 99072002128

C.C. 1110580178

T.I. 98111963088

C.C. 1094912740

image


T.I. 1007380813

T.I. 99060803320

T.I. 99111509065

C.C. 1113311072

T.I. 99112408556


T.I. 99032113075


C.C. 1097407542


T.I. 99121903314


T.I. 99060715161


C.C. 1113683193


T.I. 1192907665


C.C. 1098312195


T.I. 99123303747


T.I. 99052007182

C.C. 1023969898


C.C. 1094970243


T.I. 1192793622


C.C. 1094965874


C.C. 1069755410


T.I. 98110856890


C.C. 1094964719


T.I. 99020414924


C.C. 1110593260

image



C.C. 1053865570


C.C. 1099683335


C.C. 1094970891


C.C. 1094957091


T.I. 1006515237


T.I. 99031808363


T.I. 99112509042


C.C. 1026595621


T.I. 1094926443


T.I. 990214049


C.C. 1113676851


T.I. 1010010994


T.I. 99121402919


T.I. 99080503373


T.I. 99081809603


C.C. 1094964715


C.C. 1077478277


C.C. 1094912923


T.I. 99061114773


C.C. 1094945920


T.I. 1004960039


C.C. 1094968413


T.I. 99082703531


T.I. 99070610805


T.I. 98112660593

image


Nota: El orden de la lista no es necesariamente el puesto ocupado


Cordialmente


Dra. DOLLY ELIZABETH AMAYA BERMUDEZ

Decana de la Facultad Medicina

Corporación Universitaria Alexander von Humboldt